UBAJARA | Câmara Municipal
Licitação: 1601.02/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Prestação de serviços de assessoria em licitações e contratos de interesse da Câmara Municipal de Ubajara
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 16/01/2013 Data de Abertura: 31/01/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: Prédio da Câmara Municipal de Ubajara, localizada no(a) Av. Mons. Gonçalo Eufrásio, 412, Centro, Ubajara-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE CEARÁ → Data: 16/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 16/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Ubajara
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 1101.02/2013
Fundamentação Legal: LEI 8666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: AMADEU PEREIRA DE CARVALHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Manuel Messias Costa
Responsável pela Informação: Manuel Messias Costa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Manuel Messias Costa
Responsável pela Adjudicação: AMADEU PEREIRA DE CARVALHO
Responsável pela Homologação: AMADEU PEREIRA DE CARVALHO