PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.10.001/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICAÇÕES DE MATÉRIAS LEGAIS EM JORNAIS DE GRANDE CIRCULAÇÃO E NOS DIÁRIOS OFICIAIS DO ESTADO DO CEARÁ E DA UNIÃO JUNTO À SECRETARIA DA FAZENDA, DO MUNICÍPIO DE PACAJUS (CE).
Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda
Modalidade: Não se Aplica Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/01/2013 Data de Abertura: 10/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 10/01/2013
Órgãos
- Secretaria da Fazenda
Licitantes
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA (OBJETIVA)
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICAÇÕES DE MATÉRIAS LEGAIS EM JORNAIS DE GRANDE CIRCULAÇÃO E NOS DIÁRIOS OFICIAIS DO ESTADO DO CEARÁ E DA UNIÃO JUNTO À SECRETARIA DA FAZENDA, DO MUNICÍPIO DE PACAJUS (CE).
- Valor:
- R$ 20.740,00
-
- Nome:
- EXPERT COMUNICAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 73.543.316/0001-01
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICAÇÕES DE MATÉRIAS LEGAIS EM JORNAIS DE GRANDE CIRCULAÇÃO E NOS DIÁRIOS OFICIAIS DO ESTADO DO CEARÁ E DA UNIÃO JUNTO À SECRETARIA DA FAZENDA, DO MUNICÍPIO DE PACAJUS (CE).
- Valor:
- R$ 21.894,00
-
- Nome:
- W.M.P DE OLIVERA
- CPF/CNPJ:
- 08.008.035/0001-89
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICAÇÕES DE MATÉRIAS LEGAIS EM JORNAIS DE GRANDE CIRCULAÇÃO E NOS DIÁRIOS OFICIAIS DO ESTADO DO CEARÁ E DA UNIÃO JUNTO À SECRETARIA DA FAZENDA, DO MUNICÍPIO DE PACAJUS (CE).
- Valor:
- R$ 21.673,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.10.001
Fundamentação Legal: LEI DAS LICITAÇÕES 8.666/93 E DECRETO 02/2013
Ordenador da Despesa: MARIA TANIA ALVES MARTINS PEROBA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA PAULA LIMA MARQUES
Responsável pela Informação: ÂNGELO MOZART FREIRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ZACARIAS ANTONIO OLIVEIRA PINTO
Responsável pela Adjudicação: MARIA TANIA ALVES MARTINS PEROBA
Responsável pela Homologação: MARIA TANIA ALVES MARTINS PEROBA