FARIAS BRITO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.17.1/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na realização de shows artísticos no Carnaval 2013, no Município de Farias Brito/CE
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 31/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sede da Prefeitura na Rua José Alves Pimentel, nº 87, Centro, Farias Brito/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 18/01/2013
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial dos Municípios do Ceará → Data: 18/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Sala de Licitações → Data: 17/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Cultura Esporte e Junventu
Licitantes
-
- Nome:
- JOÃO MATIAS RODRIGUES - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.297.477/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE I - Show artístico - Banda de Pequeno Porte
- Valor:
- R$ 14.000,00
-
- Nome:
- JOÃO MATIAS RODRIGUES - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.297.477/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE II - Shows artísticos - Bandas de Médio Porte
- Valor:
- R$ 59.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.17.1
Fundamentação Legal: Leis nº 8.666/1993 e 10.520/2002
Ordenador da Despesa: José Vandevelder Freitas Francelino
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luclessian Calixto da Silva Alves
Responsável pela Informação: Luclessian Calixto da Silva Alves
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Maria Gomes Pereira
Responsável pela Adjudicação: José Vandevelder Freitas Francelino
Responsável pela Homologação: José Vandevelder Freitas Francelino
Tipo de Obra: Adutoras