IBIAPINA | Câmara Municipal
Licitação: PP Nº 001/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de Empresa para Prestação de Serviços técnicos em Contabilidade na Assessoria e Consultoria Contábil junto a Câmara Municipal de Ibiapina.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: CONCEDIDO PRAZO PARA APRESENTAÇÃO DE NOVA DOCUMENTAÇÃO, CONFORME PARAGRAFO TERCEIRO DO ART. 48 DA LEI 8.666/93.
Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 30/01/2013 Hora da Abertura: 08:30
Local: CÂMARA MUNICIPAL DE IBIAPINA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO - DOE → Data: 18/01/2013
- Diário Oficial da União → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 18/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 18/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DA CÂMARA → Data: 23/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal
Licitantes
-
- Nome:
- SERV CONTROL CONTABILIDADE CONTROLES INTERNOS E ASSES.PUBLICA MUNICIPAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de Empresa para Prestação de Serviços técnicos em Contabilidade na Assessoria e Consultoria Contábil junto a Câmara Municipal de Ibiapina.
- Valor:
- R$ 66.000,00
Nº do Processo Administrativo: 001/2013-CMI
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 10.520, DE 17/07/2002
Ordenador da Despesa: DANIEL DE ARAÚJO COSTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DANIEL DE ARAÚJO COSTA
Responsável pela Informação: HUGO LEONARDO ALVES DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENAM MOREIRA DA CUNHA
Responsável pela Adjudicação: HUGO LEONARDO ALVES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: DANIEL DE ARAÚJO COSTA
Regime: Empreitada por preço unitário