ICAPUI | Prefeitura Municipal

Licitação: 2013.01.15.01/2013

Exercício: 2013

Objeto: Aquisição de material de consumo e fardamento para os agentes de endemias do município de Icapuí, através da Secretaria de Saúde e Saneamento

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 01/02/2013 Hora da Abertura: 08:00

Local: AV. 22 JANEIRO, S/N - CENTRO - ICAPUÍ - CEARA - AUDITORIO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - DIARIO DO NORDESTE → Data: 18/01/2013

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude

Licitantes

  • Nome:
    VALBERCLI DE MATOS PEIXOTO - EPP
    CPF/CNPJ:
    13.702.331/0001-15
    Objeto/Lote:
    LOTE I – MATERIAL DE CONSUMO
    Valor:
    R$ 10.499,80
  • Nome:
    VALBERCLI DE MATOS PEIXOTO - EPP
    CPF/CNPJ:
    13.702.331/0001-15
    Objeto/Lote:
    LOTE II – MATERIAL DE CONSUMO
    Valor:
    R$ 8.499,94
  • Nome:
    VALBERCLI DE MATOS PEIXOTO - EPP
    CPF/CNPJ:
    13.702.331/0001-15
    Objeto/Lote:
    LOTE III – MATERIAL DE CONSUMO
    Valor:
    R$ 4.850,00
  • Nome:
    VALBERCLI DE MATOS PEIXOTO - EPP
    CPF/CNPJ:
    13.702.331/0001-15
    Objeto/Lote:
    LOTE IV - MATERIAL DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL
    Valor:
    R$ 4.299,96
  • Nome:
    VALBERCLI DE MATOS PEIXOTO - EPP
    CPF/CNPJ:
    13.702.331/0001-15
    Objeto/Lote:
    LOTE V – FARDAMENTO
    Valor:
    R$ 7.000,00
  • Nome:
    VALBERCLI DE MATOS PEIXOTO - EPP
    CPF/CNPJ:
    13.702.331/0001-15
    Objeto/Lote:
    LOTE VI - FARDAMENTO
    Valor:
    R$ 1.650,00
  • Nome:
    VALBERCLI DE MATOS PEIXOTO - EPP
    CPF/CNPJ:
    13.702.331/0001-15
    Objeto/Lote:
    LOTE VII – FARDAMENTO
    Valor:
    R$ 4.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2013.01.15.01

Fundamentação Legal: Lei nº 10.520 de 17 de julho de 2002, e ainda à luz da Lei nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: MARYLDA ALVES SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARYLDA ALVES SILVA

Responsável pela Informação: EDINARDO DE OLIVEIRA PEREIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JAKCIER DA COSTA REIS

Responsável pela Adjudicação: MARYLDA ALVES SILVA

Responsável pela Homologação: MARYLDA ALVES SILVA


Tipo de Obra: Adutoras

Natureza da Obra: Reforma