CAMPOS SALES | Câmara Municipal
Licitação: 20130117001C/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de pessoa jurídica para prestar serviços de consultoria legislativa e de atos administrativos junto a Câmara Municipal de Campos Sales
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 17/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua Francisco Gomes de Souza, 190, Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 17/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 17/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Campos Sales
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 20130117001C
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 - Estatuto das Licitações
Ordenador da Despesa: Antônia Ivete Fortaleza
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Adélia de Lima Carvalho
Responsável pela Informação: Maria Adélia de Lima Carvalho
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Ione Pereira Lima
Responsável pela Adjudicação: Antônia Ivete Fortaleza
Responsável pela Homologação: Antônia Ivete Fortaleza
Regime: Empreitada por preço global