COREAU | Câmara Municipal

Licitação: 01/2013 - CMC/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de Prestação de Serviços de Assessoria e Execução Contábil junto a Câmara Municipal de Coreaú.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 21/01/2013 Data de Abertura: 28/01/2013 Hora da Abertura: 10:00

Local: Av. Dom José, 74 - Centro - CEP: 62.160-000– Coreaú – Ceará,


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de Avisos e Publicações → Data: 21/01/2013

Órgãos

  • Câmara Municipal de Coreaú

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Contratação de Prestação de Serviços de Assessoria e Execução Contábil junto a Câmara Municipal de Coreaú.

Nº do Processo Administrativo: 01/2013 - CMC

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 - Alterada e Consolidada

Ordenador da Despesa: João Auciomar Machado

Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Osvaldo de Araújo

Responsável pela Informação: José Osvaldo de Araújo

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Benedito Moreira Gomes

Responsável pela Adjudicação: João Auciomar Machado

Responsável pela Homologação: João Auciomar Machado