SENADOR SA | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.003/2013-PPR/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Registro de preços para contratação de empresa para prestação de serviços técnicos especializado em assessoria e consultoria administrativa, junto à Comissão Permanente de Licitação e de Pregões da Prefeitura Municipal de Senador Sá(CE)
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 01/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Av. 23 de Agosto, S/N, Centro, Senador Sá, Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Quadro de Aviso e Publicações → Data: 18/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 19/01/2013
Órgãos
- SECRETARIA DE DES. DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
Licitantes
-
- Nome:
- L Silva da Rocha - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.667.048/0001-37
- Objeto/Lote:
- 01 Registro de preços para contratação de empresa para prestação de serviços técnicos especializado em assessoria e consultoria administrativa, junto à Comissão Permanente de Licitação e de Pregões da Prefeitura Municipal de Senador Sá(CE) Mês 12
- Valor:
- R$ 79.200,00
Nº do Processo Administrativo: 01.003/2013-PPR
Fundamentação Legal: Regido pela Lei n.º 10.520, de 17 de julho de 2002 e subsidiariamente pela Lei n.º 8.666 de 21/06/93 (com as alterações posteriores)
Ordenador da Despesa: João Paulo Vasconcelos Cordeiro
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Karine Eduardo dos Santos
Responsável pela Informação: Karine Eduardo dos Santos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Anastácio Gomes Parente Júnior
Responsável pela Adjudicação: Karine Eduardo dos Santos
Responsável pela Homologação: João Paulo Vasconcelos Cordeiro
Registro de Preço: Sim