MAURITI | Prefeitura Municipal

Licitação: 2013.01.18.1/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados no fornecimento de próteses odontológicas, parciais e totais, em acrílico, moldagem e instalação por profissional habilitado, assistência técnica e logística para sistema de informação SUS de LRPD, junto a Secretaria Municipal de Saúde de Mauriti/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 21/01/2013 Data de Abertura: 01/02/2013 Hora da Abertura: 10:00

Local: Prefeitura Municipal de Mauriti


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: Diário Oficial da União → Data: 21/01/2013
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado → Data: 21/01/2013
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal O Povo → Data: 21/01/2013
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo e mural de avisos da Prefeitura → Data: 21/01/2013

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Contratação de serviços especializados a serem prestados no fornecimento de próteses odontológicas, parciais e totais, em acrílico, moldagem e instalação por profissional habilitado, assistência técnica e logística para sistema de informação SUS de LRPD, junto a Secretaria Municipal de Saúde de Mauriti/CE
Objeto/Lote/Item: Lote 1 - Próteses Odontológicas

Nº do Processo Administrativo: 2013.01.18.1

Fundamentação Legal: Lei nº 8.666, de 21/06/1993 e Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002

Ordenador da Despesa: João Paulo Furtado

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Daylla Felinto Braga

Responsável pela Informação: Ducinéia Felinto Braga Lacerda

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Albanita Cruz Martins Moreira

Responsável pela Adjudicação: João Paulo Furtado

Responsável pela Homologação: João Paulo Furtado