JAGUARIBE | Prefeitura Municipal

Licitação: 01.15. 001/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE ASSESSORIA E CONSULTORIA TÉCNICA DE APOIO ADMINISTRATIVO JUNTO AO SERVIÇO AUTONOMO DE ÁGUA E ESGOTO - SAAE DE JAGUARIBE.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 21/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 14:00

Local: RUA SETE DE SETEMBRO, 440, CENTRO, JAGUARIBE-CE - SALA DE LICITAÇÃO


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 21/01/2013
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 21/01/2013
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 21/01/2013

Órgãos

  • Servico Autonomo de Agua e Esgoto-Saae

Licitantes

  • Nome:
    M. C. ASSESSORIA E CONSULTORIA LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    04.469.277/0001-19
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA TÉCNICA DE APOIO ADMINISTRATIVO JUNTO AO SERVIÇO AUTONOMO DE ÁGUA E ESGOTO - SAAE DE JAGUARIBE-CE.
    Valor:
    R$ 44.000,00

Nº do Processo Administrativo: 01.15. 001/2013

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES

Ordenador da Despesa: FRANCISCO RONALDO NUNES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROZÂNIA MARIA ALVES PINHEIRO BARRETO

Responsável pela Informação: ROZÂNIA MARIA ALVES PINHEIRO BARRETO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ROBERSON DIOGENES COELHO

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO RONALDO NUNES

Responsável pela Homologação: FRANCISCO RONALDO NUNES