DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: TP 2013.01.21.3/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAR SERVIÇOS DE ASSESSORIA NA ELABORAÇÃO DE PROJETOS PARA CAPTAÇÃO DE RECURSOS E ELABORAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE CONTAS DE CONVENIOS E PROGRAMAS FIRMADOS COM OS GOVERNOS ESTADUAL E FEDERAL, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: FRANCISCA IRAIZA OLIVEIRA AMORIM SECRETARIA DE EDUCAÇÃO BÁSICA FRANCISCA ROCICLEIDE PINHEIRO SECRETARIA DE SAÚDE ANTÔNIO ICARO PINHEIRO VIEIRA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS
Data da Publicação do Aviso: 22/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 10:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE DEP. IRAPUAN PINHEIRO CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 22/01/2013
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 22/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 22/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria de Administracao e Financas
Licitantes
-
- Nome:
- SERAP SERVIÇO ACOMPANHAMENTO ASSESSORIA PUBLICA PRIVADA EEP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAR SERVIÇOS DE ASSESSORIA NA ELABORAÇÃO DE PROJETOS PARA CAPTAÇÃO DE RECURSOS E ELABORAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE CONTAS DE CONVENIOS E PROGRAMAS FIRMADOS COM OS GOVERNOS ESTADUAL E FEDERAL, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO.
- Valor:
- R$ 66.000,00
Nº do Processo Administrativo: TP 2013.01.21.3
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666 de 21 de Junho de 1993, publicada no Diário Oficial da União de 22/06/93, com suas alterações Posteriores
Ordenador da Despesa: FRANCISCA IRAIZA OLIVEIRA AMORIM
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA JOELMA MOREIRA
Responsável pela Informação: MARIA JOELMA MOREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO SIGEVAL PINHEIRO LANDIM
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA IRAIZA OLIVEIRA AMORIM
Responsável pela Homologação: FRANCISCA IRAIZA OLIVEIRA AMORIM