MAURITI | Prefeitura Municipal

Licitação: 2013.01.18.2/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na produção e realização do evento festivo denominado MAURITI FOLIA 2013, através da Secretaria Municipal de Cultura e Turismo de Mauriti/CE

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 21/01/2013 Data de Abertura: 01/02/2013 Hora da Abertura: 12:00

Local: Prefeitura Municipal de Mauriti


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado → Data: 21/01/2013
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal O Povo → Data: 21/01/2013
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo e mural de avisos da Prefeitura → Data: 21/01/2013

Órgãos

  • Secretaria Municipal de Administracao

Licitantes

  • Nome:
    EDUARDO MEDEIROS MARTINS
    CPF/CNPJ:
    10.754.583/0001-08
    Objeto/Lote:
    Lote 1 - Carnaval 2013
    Valor:
    R$ 151.280,00

Nº do Processo Administrativo: 2013.01.18.2

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520 e Lei Federal nº 8.666

Ordenador da Despesa: Abner Ferreira dos Reis Filho

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Daylla Felinto Braga

Responsável pela Informação: Ducinéia Felinto Braga Lacerda

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Albanita Cruz Martins Moreira

Responsável pela Adjudicação: Abner Ferreira dos Reis Filho

Responsável pela Homologação: Abner Ferreira dos Reis Filho