MASSAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 001/2013-FG/CUL/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contração de empresa para executar os serviços de realização do carnaval popular do Município de Massapê, no período de 09 a 12 de Fevereiro, em convênio com o Governo do Estado do Ceará.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 17/01/2013 Data de Abertura: 30/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE MASSAPÊ-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 17/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jonal Diário do Nordeste → Data: 17/01/2013
Órgãos
- Sec. Cult., Turismo, Juventude e Desport
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 001/2013-FG/CUL
Fundamentação Legal: LEI N. 10.520/2002 DE 17/07/2002 e 8.666/93 de 21/06/1993
Ordenador da Despesa: Tereza Cristina Gomes Alves
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Tereza Cristina Gomes Alves
Responsável pela Informação: Marcos Savio Rocha Veras
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Kelson Araújo Albuquerque
Responsável pela Adjudicação: Marcos Savio Rocha Veras
Responsável pela Homologação: Tereza Cristina Gomes Alves
Regime: Empreitada por preço global