PALHANO | Prefeitura Municipal
Licitação: TP1801.01/2013 /2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação da prestação de serviços de assessoria e consultoria técnica de apoio administrativo junto à Prefeitura Municipal de Palhano, conforme especificações constantes do anexo I, parte integrtante deste processo.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 06/02/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: Av. Possidonio Barreto, 330, Centro, Palhnao-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Publicação no Diário OFicial do Estado → Data: 18/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Publicação no Jornal Diário do Nordeste → Data: 18/01/2013
Órgãos
- Fundo Manut Desenv Educacao Basica e Val
- Secretaria da Infra-Estrutura
Licitantes
-
- Nome:
- M.C. ASSESSORIA E CONSULTORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.469.277/0001-19
- Objeto/Lote:
- Contratação da prestação de serviços de assessoria e consultoria técnica de apoio administrativo junto à Secretaria Municipal de Educação
- Valor:
- R$ 44.000,00
-
- Nome:
- M.C. ASSESSORIA E CONSULTORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.469.277/0001-19
- Objeto/Lote:
- Contratação da prestação de serviços de assessoria e consultoria técnica de apoio administrativo junto à Secretaria Municipal de Infraestrutura.
- Valor:
- R$ 44.000,00
Nº do Processo Administrativo: 1801.01/2013
Fundamentação Legal: Art 22, § 2º da Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: José Carlos de Santiago
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ítalo Regis Rodrigues Girão
Responsável pela Informação: Ítalo Regis Rodrigues Girão
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Ronaldo Borges Garcia
Responsável pela Adjudicação: José Carlos de Santiago
Responsável pela Homologação: José Carlos de Santiago