SAO BENEDITO | Prefeitura Municipal
Licitação: 04.001/2013-CC/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de empresa para fornecer alimentação para participantes da semana pedagógica, junto a Secretaria de Educação Básica do Município de São Benedito/CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 21/01/2013 Data de Abertura: 30/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Comissão de Licitação e Pregão do Municipio de São Benedito. Prefeitura Municipal. Rua Paulo Marques, 378, Centro, São Benedito.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos do Município(flanelógrafo) → Data: 21/01/2013
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - FME
Nº do Processo Administrativo: 20130115001
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: Augusta Brito de Paula
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Djane Gonçalves Alcântara Maciel
Responsável pela Informação: Djane Gonçalves Alcântara Maciel
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Pedro César Mourão Bezerra
Responsável pela Adjudicação: Augusta Brito de Paula
Responsável pela Homologação: Augusta Brito de Paula
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma