TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 22.01.01/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: Prestação de serviços de eletricista dos veículos pertencentes à Secretaria de Educação Básica no Município de Tabuleiro do Norte.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 22/01/2013 Data de Abertura: 28/01/2013 Hora da Abertura: 08:30

Local: Prefeitura Municipal de Tabuleiro do Norte


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelografo da Prefeitura Municipal deTabuleiro do Norte → Data: 22/01/2013

Órgãos

  • SECRETARIA DE EDUCACAO BASICA - SEB

Licitantes

  • Nome:
    JOSÉ GILVAN DE LIMA
    CPF/CNPJ:
    ***.269.508-**
    Objeto/Lote:
    Prestação de serviços de eletricista dos veículos pertencentes à Secretaria de Educação Básica no Município de Tabuleiro do Norte
    Valor:
    R$ 8.360,00

Nº do Processo Administrativo: 22.01.01/2013

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e suas alterações posteriores

Ordenador da Despesa: Aléssio Costa Lima

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Carlos Jefferson Lima Freire

Responsável pela Informação: Carlos Jefferson Lima Freire

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Edvaldo de Oliveira

Responsável pela Adjudicação: Aléssio Costa Lima

Responsável pela Homologação: Aléssio Costa Lima