TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 22.01.02/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Prestação de serviços de eletricista dos veículos pertencentes à Secretaria de Obras e Serviços Publicos no Município de Tabuleiro do Norte.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/01/2013 Data de Abertura: 28/01/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: Prefeitura Municipal de Tabuleiro do Norte
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo de Tabuleiro do Norte → Data: 22/01/2013
Órgãos
- SECRETARIA DE OBRAS E SERVICOS PUBLICOS - SOSP
Licitantes
-
- Nome:
- JOSÉ GILVAN DE LIMA
- CPF/CNPJ:
- ***.269.508-**
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços de eletricista dos veículos pertencentes à Secretaria de Obras e Serviços Publicos no Município de Tabuleiro do Norte
- Valor:
- R$ 8.360,00
Nº do Processo Administrativo: 22.01.02/2013
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Carlos Roger Lima Freire
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Carlos Jefferson Lima Freire
Responsável pela Informação: Carlos Jefferson Lima Freire
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Edvaldo de Oliveira
Responsável pela Adjudicação: Carlos Roger Lima Freire
Responsável pela Homologação: Carlos Roger Lima Freire