AQUIRAZ | Câmara Municipal
Licitação: 001/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: consultoria e assessoria nas áreas orçamentária, contábil, financeira e patrimonial.
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 08:30
Local: CÂMARA MUNICIPAL
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO → Data: 23/01/2013
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 23/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 23/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Aquiraz
Licitantes
-
- Nome:
- ASCONTEC - ASSESSORIA
- CPF/CNPJ:
- 13.161.268/0001-57
- Objeto/Lote:
- consultoria e assessoria nas áreas orçamentária, contábil, financeira e patrimonial.
- Valor:
- R$ 102.300,00
Nº do Processo Administrativo: 001/2013
Fundamentação Legal: LEI 10.520
Ordenador da Despesa: JOSIMAR BANDEIRA DE CASTRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSIMAR BANDEIRA DE CASTRO
Responsável pela Informação: FRANCISCO HUGO SIEBRA PEREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GUSTAVO RÔMULO FAÇANHA DA MATA
Responsável pela Adjudicação: JOSIMAR BANDEIRA DE CASTRO
Responsável pela Homologação: JOSIMAR BANDEIRA DE CASTRO
Regime: Empreitada por preço global