AQUIRAZ | Câmara Municipal
Licitação: 006/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: consultoria e assessoria junto ao setor de compras e contratos da Câmara Municipal.
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 09:30
Local: CÂMARA MUNICIPAL
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO → Data: 23/01/2013
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 23/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 23/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Aquiraz
Licitantes
-
- Nome:
- COSTA E FEITOSA ADVOGADOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.494.397/0001-18
- Objeto/Lote:
- consultoria e assessoria junto ao setor de compras e contratos da Câmara Municipal.
- Valor:
- R$ 69.850,00
Nº do Processo Administrativo: 006/2013
Fundamentação Legal: LEI 10.520
Ordenador da Despesa: JOSIMAR BANDEIRA DE CASTRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSIMAR BANDEIRA DE CASTRO
Responsável pela Informação: FRANCISCO HUGO SIEBRA PEREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GUSTAVO RÔMULO FAÇANHA DA MATA
Responsável pela Adjudicação: JOSIMAR BANDEIRA DE CASTRO
Responsável pela Homologação: JOSIMAR BANDEIRA DE CASTRO