AQUIRAZ | Câmara Municipal

Licitação: 003/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: consultoria e assessoramento Técnico Legislativo à Mesa, às Comissões e aos vereadores, no âmbito da Câmara Municipal.

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 23/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 10:30

Local: CÂMARA MUNICIPAL


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO → Data: 23/01/2013
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 23/01/2013
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 23/01/2013

Órgãos

  • Camara Municipal de Aquiraz

Licitantes

  • Nome:
    A. VIEIRA NETO INSTRUTOR DE CURSO GERENCIAL
    CPF/CNPJ:
    11.329.362/0001-47
    Objeto/Lote:
    consultoria e assessoramento Técnico Legislativo à Mesa, às Comissões e aos vereadores, no âmbito da Câmara Municipal.
    Valor:
    R$ 55.000,00

Nº do Processo Administrativo: 003/2013

Fundamentação Legal: LEI 10.520

Ordenador da Despesa: JOSIMAR BANDEIRA DE CASTRO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSIMAR BANDEIRA DE CASTRO

Responsável pela Informação: FRANCISCO HUGO SIEBRA PEREIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GUSTAVO RÔMULO FAÇANHA DA MATA

Responsável pela Adjudicação: JOSIMAR BANDEIRA DE CASTRO

Responsável pela Homologação: JOSIMAR BANDEIRA DE CASTRO