AQUIRAZ | Câmara Municipal
Licitação: 004/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: contratação dos serviços especializados na virtualização de documentos da Câmara Municipal.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 23/01/2013 Data de Abertura: 04/01/2013 Hora da Abertura: 11:30
Local: CÂMARA MUNICIPAL
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO → Data: 23/01/2013
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 23/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 23/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Aquiraz
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 004/2013
Fundamentação Legal: LEI 10.520
Ordenador da Despesa: JOSIMAR BANDEIRA DE CASTRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSIMAR BANDEIRA DE CASTRO
Responsável pela Informação: FRANCISCO HUGO SIEBRA PEREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GUSTAVO RÔMULO FAÇANHA DA MATA
Responsável pela Adjudicação: JOSIMAR BANDEIRA DE CASTRO
Responsável pela Homologação: JOSIMAR BANDEIRA DE CASTRO