JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 23.01.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: FORNECIMENTO DE RECARGAS DE GÁS OXIGÊNIO PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DO HOSPITAL MUNICIPAL E PSF, JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBE/CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 23/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: SALA DA CPL - PC. SENADOR FERNANDES TÁVORA , S/N - CENTRO - JAGUARIBE/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE CE → Data: 23/01/2013
- Diário Oficial do Município → Especificação: EDIÇÃO Nº 1458 → Data: 23/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 23/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Saude
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 23.01.01/2013
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93,10520/02 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: TATYANA NUNES DUARTE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAFAEL PEIXOTO AMORIM
Responsável pela Informação: RAFAEL PEIXOTO AMORIM
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARÚZIA PINHEIRO DIÓGENES
Responsável pela Adjudicação: TATYANA NUNES DUARTE
Responsável pela Homologação: TATYANA NUNES DUARTE