NOVO ORIENTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2201.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA TÉCNICA NA ELABORAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DE PROJETOS E PRESTAÇÃO DE CONTAS, COM ÓRGÃOS ESTADUAIS E FEDERAIS, JUNTO AO GOVERNO MUNICIPAL DE NOVO ORIENTE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/01/2013 Data de Abertura: 01/02/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: Rua Deocleciano Aragão, 15 - Centro - Novo Oriente - Ceará.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diario Oficial do Estado do Ceará → Data: 22/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diario do Nordeste → Data: 22/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
- Gabinete do Prefeito
Licitantes
-
- Nome:
- SERVCON - SERVIÇOS DE ASSESSORIA E PROJETOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.020.733/0001-77
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA TÉCNICA NA ELABORAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DE PROJETOS E PRESTAÇÃO DE CONTAS, COM ÓRGÃOS ESTADUAIS E FEDERAIS, JUNTO AO GOVERNO MUNICIPAL DE NOVO ORIENTE.
- Valor:
- R$ 91.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2201.01/2013
Fundamentação Legal: Art. 38, da Lei nº 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: FRANCISCO MARTINS AGUIAR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO MARTINS AGUIAR
Responsável pela Informação: PAULO SERGIO ANDRADE BONFIM
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PERICLES RODRIGUES SABOIA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO MARTINS AGUIAR
Responsável pela Homologação: FRANCISCO MARTINS AGUIAR