IBIAPINA | Prefeitura Municipal
Licitação: 01/2013 SEAF/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEL PARA A FROTA DE VEÍCULOS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/01/2013 Data de Abertura: 31/01/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: SALA DE REUNIÃO DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 21/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 21/01/2013
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
Licitantes
-
- Nome:
- POSTO COLIBRI EMPREENDIMENTO DE PETRÓLEO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.386.415/0002-75
- Objeto/Lote:
- ÁLCOOL COMUM
- Valor:
- R$ 2,49
-
- Nome:
- POSTO COLIBRI EMPREENDIMENTO DE PETRÓLEO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.386.415/0002-75
- Objeto/Lote:
- GASOLINA COMUM
- Valor:
- R$ 3,09
-
- Nome:
- POSTO COLIBRI EMPREENDIMENTO DE PETRÓLEO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.386.415/0002-75
- Objeto/Lote:
- ÓLEO DIESEL COMUM
- Valor:
- R$ 2,28
Nº do Processo Administrativo: 01
Fundamentação Legal: LEI 10.520
Ordenador da Despesa: Fernando de Melo Braga
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Flávia Maria Carneiro da Costa
Responsável pela Informação: Flávia Maria Carneiro da Costa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Paulo Augusto do Carmo Gondim
Responsável pela Adjudicação: Fernando de Melo Braga
Responsável pela Homologação: Fernando de Melo Braga