TABULEIRO DO NORTE | Câmara Municipal

Licitação: 1801.01/2013CM/2013

Exercício: 2013

Objeto: contratação da prestação de serviços de assessoria e consultoria técnica de apoio administrativo junto à Câmara Municipal de Tabuleiro do Norte

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 08:00

Local: Sala de licitações, localizada no(a) Rua Maia Alarcon, 246, Centro, Tabuleiro do Norte - Ceará


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARA → Data: 18/01/2013

Órgãos

  • CAMARA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE

Licitantes

  • Nome:
    MC ASSESSORIA E CONSULTORIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Contratação da prestação de serviços de assessoria e consultoria técnica de apoio administrativo junto à Câmara Municipal de Tabuleiro do Norte
    Valor:
    R$ 33.000,00

Nº do Processo Administrativo: 1801.01/2013

Fundamentação Legal: Art. 22, Inciso II, § 2 da Lei 8.666/93 e suas alteraçoes posteriores

Ordenador da Despesa: MARCOS AURELIO DE ARAÚJO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA JOSELIA LIMA

Responsável pela Informação: MARIA JOSELIA LIMA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonio Julio Brilhante de Freitas

Responsável pela Adjudicação: MARCOS AURELIO DE ARAUJO

Responsável pela Homologação: MARCOS AURELIO DE ARAUJO