FORTIM | Câmara Municipal
Licitação: 1/2013-0001/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTABIL E AO SETOR DE RECURSOS HUMANOS, CONFORME ESPECIFICACOES NO PROJETO BASICO (ANEXO I).
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 28/01/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA RITA BANDEIRA GONDIM, 383, CENTRO, FORTIM - CEARA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA CAMARA MUNICIPAL DE FORTIM → Data: 18/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE FORTIM → Data: 18/01/2013
Órgãos
- Camara Muncipal
Licitantes
-
- Nome:
- CONSULTORIA E ASSESSORIA CONTABIL S/S LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTABIL E AO SETOR DE RECURSOS HUMANOS, CONFORME PROJETO BASICO (ANEXO I).
- Valor:
- R$ 44.000,00
-
- Nome:
- CIRLANE MACIEL BEZERRA
- CPF/CNPJ:
- ***.660.833-**
- Objeto/Lote:
- ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTABIL E AO SETOR DE RECURSOS HUMANOS, CONFORME PROJETO BASICO (ANEXO I).
- Valor:
- R$ 47.850,00
-
- Nome:
- CONTABILIS SERVICOS DE CONTABILIDADE S/S ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTABIL E AO SETOR DE RECURSOS HUMANOS, CONFORME PROJETO BASICO (ANEXO I).
- Valor:
- R$ 49.500,00
Nº do Processo Administrativo: 1/2013-00001
Fundamentação Legal: ART. 22, III, § 3º LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: CHRISTIAN CHIANCA PEREIRA DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CHRISTIAN CHIANCA PEREIRA DA SILVA
Responsável pela Informação: JOSE ROBERTO XAVIER ANTUNES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JENNYFER SIMOES CORREIA SILVA
Responsável pela Adjudicação: CHRISTIAN CHIANCA PEREIRA DA SILVA
Responsável pela Homologação: CHRISTIAN CHIANCA PEREIRA DA SILVA