AMONTADA | Câmara Municipal
Licitação: 1/2013-00001/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTABIL E AO SETOR DE RECURSOS HUMANOS DA CAMARA MUNICIPAL DE AMONTADA, CONFORME ESPECIFICACOES NO ANEXO I DO EDITAL.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/01/2013 Data de Abertura: 28/01/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: RUA DONA MARIA BELO, 1311, CENTRO, AMONTADA-CEARA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA CAMARA MUNICIPAL DE AMONTADA → Data: 17/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE AMONTADA → Data: 17/01/2013
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE AMONTADA
Licitantes
-
- Nome:
- CONSULTORIA E ASSESSORIA CONTABIL S/S LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.159.615/0001-04
- Objeto/Lote:
- ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTABIL E AO SETOR DE RECURSOS HUMANOS DA CAMARA MUNICIPAL DE AMONTADA, CONFORME ESPECIFICACOES NO ANEXO I DO EDITAL.
- Valor:
- R$ 66.000,00
-
- Nome:
- ACERTE - AUDITORIA E CONTROLE INTERNO S/S LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 01.794.961/0001-88
- Objeto/Lote:
- ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTABIL E AO SETOR DE RECURSOS HUMANOS DA CAMARA MUNICIPAL DE AMONTADA, CONFORME ESPECIFICACOES NO ANEXO I DO EDITAL.
- Valor:
- R$ 69.300,00
-
- Nome:
- ALFA CONTABILIDADE EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 11.453.621/0001-47
- Objeto/Lote:
- ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTABIL E AO SETOR DE RECURSOS HUMANOS DA CAMARA MUNICIPAL DE AMONTADA, CONFORME ESPECIFICACOES NO ANEXO I DO EDITAL.
- Valor:
- R$ 68.200,00
Nº do Processo Administrativo: 1/2013-00001
Fundamentação Legal: ART. 22, III, § 3º LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO XISTO FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDO CRISTINO SOUSA FILHO
Responsável pela Informação: RAIMUNDO CRISTINO SOUSA FILHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RAUL GOMES SERAFIM
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO XISTO FILHO
Responsável pela Homologação: FRANCISCO XISTO FILHO