MAURITI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.21.4/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de serviços especializados em contabilidade a serem prestados na elaboração de prestação de contas de convênios, bem como consultoria junto aos sistemas de gestão financeira da Secretaria Municipal de Educação de Mauriti/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 22/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: Prefeitura municipal de Mauriti
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 22/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 22/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo/Mural de avisos da Prefeitura → Data: 22/01/2013
Órgãos
- Sec. Mun. de Educacao, Cult., Juv. e Tur
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.21.4
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520 Lei Federal nº 8.666
Ordenador da Despesa: Keila Maria Sampaio Leite Marques
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Daylla Felinto Braga
Responsável pela Informação: Ducinéia Felinto Braga Lacerda
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Albanita Cruz Martins Moreira
Responsável pela Adjudicação: Keila Maria Sampaio Leite Marques
Responsável pela Homologação: Keila Maria Sampaio Leite Marques
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma