DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: TP 2013.01.21.4/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAR SERVIÇOS DE ASSESSORIA NO DESENVOLVIMENTO DE ATIVIDADES DE FOMENTO AO ENSINO E A APRENDIZAGEM JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO BÁSICA DO MUNICIPIO DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/01/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL A RUA JOSE JOSUE DA COSTA, S/N- CENTRO
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 22/01/2013
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 22/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 22/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- ITESE INSTITUTO TÉCNICO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAR SERVIÇOS DE ASSESSORIA NO DESENVOLVIMENTO DE ATIVIDADES DE FOMENTO AO ENSINO E A APRENDIZAGEM JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO BÁSICA DO MUNICIPIO DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO
- Valor:
- R$ 24.200,00
Nº do Processo Administrativo: TP 2013.01.21.4
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666 de 21 de Junho de 1993, publicada no Diário Oficial da União de 22/06/93, com suas alterações Posteriores
Ordenador da Despesa: FRANCISCA IRAIZA OLIVEIRA DE AMORIM
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Joelma Moreira
Responsável pela Informação: Maria Joelma Moreira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonio Sigeval Pinheiro Landim
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA IRAIZA OLIVEIRA DE AMORIM
Responsável pela Homologação: FRANCISCA IRAIZA OLIVEIRA DE AMORIM