DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: TP 2013.01.21.2/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAR SERVIÇOS DE PUBLICAÇÕES OFICIAIS ATRAVÉS DA IMPRENSA ESCRITA, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO
Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: ANTÔNIO ICARO PINHEIRO VIEIRA Secretário de Administração e Finanças ANTONIA JAIANNY PINHEIRO SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL, TRABALHO EMPREENDEDORISMO FRANCISCA IRAIZA OLIVEIRA AMORIM SECRETÁRIO DE EDUCAÇÃO BÁSICA FRANCISCA ROCICLEIDE PINHEIRO SECRETÁRIA DE SAÚDE
Data da Publicação do Aviso: 22/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE DEP.IRAPUAN PINHEIRO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 22/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 22/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 22/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Administracao e Financas
- Sec de Acao Social Trabalho e Empreended
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA - EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- Jornal de Circulação Estadual – 1º Caderno
- Valor:
- R$ 10.000,00
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA - EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- Jornal de Circulação Estadual
- Valor:
- R$ 1.820,00
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA - EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- Diário Oficial do Estado do Ceará
- Valor:
- R$ 12.750,00
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA - EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- Diário Oficial da União
- Valor:
- R$ 20.520,00
Nº do Processo Administrativo: TP 2013.01.21.2
Fundamentação Legal: NA LEI 8.666 DE 21 JUNHO DE 1993 E ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: ANTÔNIO ICARO PINHEIRO VIEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA JOELMA MOREIRA
Responsável pela Informação: MARIA JOELMA MOREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO SIGEVAL PINHEIRO LANDIM
Responsável pela Adjudicação: ANTÔNIO ICARO PINHEIRO VIEIRA
Responsável pela Homologação: ANTÔNIO ICARO PINHEIRO VIEIRA