NOVA OLINDA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013011702pmno/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de prestação de serviços de consultoria técnica especializada no tocante aos aspectos formais do procedimento administrativo de licitações.
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 09:30
Local: Prefeitura Municipal de Nova Olinda
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOE → Data: 18/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 18/01/2013
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO DESPORTOS E LAZER
- SECRETARIA DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- MG Consultoria Técnica Ltda
- CPF/CNPJ:
- 02.659.872/0001-91
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços de consultoria técnica especializada no tocante aos aspectos formais do procedimento administrativo de licitação para o Fundo de Educação. 11
- Valor:
- R$ 48.400,00
-
- Nome:
- MG Consultoria Técnica Ltda
- CPF/CNPJ:
- 02.659.872/0001-91
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços de consultoria técnica especializada no tocante aos aspectos formais do procedimento administrativo de licitação para o Fundo de Saúde. 11
- Valor:
- R$ 47.300,00
Nº do Processo Administrativo: 2013011702pmno
Fundamentação Legal: 8666/93 e suas alterações
Ordenador da Despesa: Francisca Vera Lucia Pereira Sampaio
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria de Fatima Romão
Responsável pela Informação: Maria de Fatima Romão
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonia Cileide de Araujo
Responsável pela Adjudicação: Francisca Vera Lucia Pereira Sampaio
Responsável pela Homologação: Francisca Vera Lucia Pereira Sampaio
Regime: Empreitada por preço unitário