NOVA OLINDA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013011701FG/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de prestação de serviços de consultoria e acompanhamento das contas de gestão, mensal e anual junto ao Tribunal de Contas dos Municípios.
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 09:30
Local: Prefeitura Municipal de Nova Olinda
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOE → Data: 18/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 18/01/2013
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
Licitantes
-
- Nome:
- Lívia Araújo Cavalcante Mota
- CPF/CNPJ:
- ***.345.803-**
- Objeto/Lote:
- Contratação de prestação de serviços de consultoria e acompanhamento das contas de gestão, mensal e anual junto ao Tribunal de Contas dos Municípios.
- Valor:
- R$ 72.600,00
Nº do Processo Administrativo: 2013011701FG
Fundamentação Legal: 8666/93 e suas Alterações
Ordenador da Despesa: Francisca Vera Lucia Pereira Sampaio
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria de Fatima Romao
Responsável pela Informação: Maria de Fatima Romao
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonia Cileide de Araujo
Responsável pela Adjudicação: Francisca Vera Lucia Pereira Sampaio
Responsável pela Homologação: Francisca Vera Lucia Pereira Sampaio
Regime: Empreitada por preço global