SAO LUIS DO CURU | Prefeitura Municipal
Licitação: 005/13-PP-DIV/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: prestação de serviços em assessoria e consultoria contábil junto a Prefeitura de São Luis do Curu, conforme termo de referência.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 31/01/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: RUA ROCHAEL MOREIRA, 98, CENTRO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 18/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 18/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 18/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Administracao
- Sec. de Educacao, Cultura e Desporto
- Secretaria de Saude
- Sec. de Desenvolv. Social e Cidadania
Licitantes
-
- Nome:
- G2 CONTABILIDADE E SERVIÇOS S/S - EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.171.194/0001-37
- Objeto/Lote:
- ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL - ADM/SEINFRA
- Valor:
- R$ 64.900,00
-
- Nome:
- G2 CONTABILIDADE E SERVIÇOS S/S - EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.171.194/0001-37
- Objeto/Lote:
- ELABORAÇÃO DA LEI DIRETRIZES ORÇAMENTÁRIA PARA 2014 - LDO
- Valor:
- R$ 4.000,00
-
- Nome:
- G2 CONTABILIDADE E SERVIÇOS S/S - EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.171.194/0001-37
- Objeto/Lote:
- ELABORAÇÃO DA LEI DIRETRIZES ORÇAMENTÁRIA PARA 2015 - LDO
- Valor:
- R$ 5.000,00
-
- Nome:
- G2 CONTABILIDADE E SERVIÇOS S/S - EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.171.194/0001-37
- Objeto/Lote:
- ELABORAÇÃO DA LEI DIRETRIZES ORÇAMENTÁRIA PARA 2016 - LDO
- Valor:
- R$ 5.000,00
-
- Nome:
- G2 CONTABILIDADE E SERVIÇOS S/S - EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.171.194/0001-37
- Objeto/Lote:
- ELABORAÇÃO DO BALANÇO GERAL CONSOLIDADO DE 2013
- Valor:
- R$ 12.000,00
-
- Nome:
- G2 CONTABILIDADE E SERVIÇOS S/S - EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.171.194/0001-37
- Objeto/Lote:
- ELABORAÇÃO DO BALANÇO GERAL CONSOLIDADO DE 2014
- Valor:
- R$ 12.500,00
-
- Nome:
- G2 CONTABILIDADE E SERVIÇOS S/S - EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.171.194/0001-37
- Objeto/Lote:
- ELABORAÇÃO DO BALANÇO CONSOLIDADE DE 2015
- Valor:
- R$ 12.500,00
-
- Nome:
- G2 CONTABILIDADE E SERVIÇOS S/S - EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.171.194/0001-37
- Objeto/Lote:
- ELABORAÇÃO DO BALANÇO GERAL CONSOLIDADO DE 2016
- Valor:
- R$ 12.500,00
-
- Nome:
- G2 CONTABILIDADE E SERVIÇOS S/S - EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.171.194/0001-37
- Objeto/Lote:
- ELABORAÇÃO DA LEI ORÇAMENTÁRIA ANUAL PARA 2015 -LOA
- Valor:
- R$ 11.500,00
-
- Nome:
- G2 CONTABILIDADE E SERVIÇOS S/S - EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.171.194/0001-37
- Objeto/Lote:
- ELABORAÇÃO DA LEI ORÇAMENTÁRIA ANUAL PARA 2014 - LOA
- Valor:
- R$ 11.500,00
-
- Nome:
- G2 CONTABILIDADE E SERVIÇOS S/S - EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.171.194/0001-37
- Objeto/Lote:
- ELABORAÇÃO DA LEI ORÇAMENTÁRIA ANUAL PARA 2016 - LOA
- Valor:
- R$ 11.500,00
-
- Nome:
- G2 CONTABILIDADE E SERVIÇOS S/S - EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.171.194/0001-37
- Objeto/Lote:
- ELABORAÇÃO DO PPA 2014-2017
- Valor:
- R$ 21.000,00
-
- Nome:
- G2 CONTABILIDADE E SERVIÇOS S/S - EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.171.194/0001-37
- Objeto/Lote:
- ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL - FME/FUNDEB
- Valor:
- R$ 60.500,00
-
- Nome:
- G2 CONTABILIDADE E SERVIÇOS S/S - EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.171.194/0001-37
- Objeto/Lote:
- ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL - FMS
- Valor:
- R$ 55.000,00
-
- Nome:
- G2 CONTABILIDADE E SERVIÇOS S/S - EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.171.194/0001-37
- Objeto/Lote:
- ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL - FMAS/FMDCA
- Valor:
- R$ 45.100,00
Nº do Processo Administrativo: 005/13-PP-DIV
Fundamentação Legal: LEI 8666/93, COMPLEMENTAR 123/06 E 10.520/02
Ordenador da Despesa: MARCIANO NUNES DE MELO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARCIANO NUNES DE MELO
Responsável pela Informação: DEULON ALVES GOMES HERCULANO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS ANTONIO SAMPAIO DE MACEDO
Responsável pela Adjudicação: MARCIANO NUNES DE MELO
Responsável pela Homologação: MARCIANO NUNES DE MELO