OCARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2401.03/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Aquisição de material de construção, hidráulico, elétrico e pintura para conservação e manutenção das escolas públicas da Educação Básica do município de Ocara
Síntese do Objeto: Material de Construção
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Na Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada Av. Cel. João Felipe, 858, Centro, Ocara - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 24/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 24/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- CLEICIANE SOUZA DE OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Lote I - MATERIAL DE CONSTRUÇÃO
- Valor:
- R$ 75.814,00
-
- Nome:
- CLEICIANE SOUZA DE OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Lote II - MATERIAL ELÉTRICO
- Valor:
- R$ 103.331,00
-
- Nome:
- CLEICIANE SOUZA DE OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Lote III - MATERIAL HIDRÁULICO
- Valor:
- R$ 57.912,50
-
- Nome:
- CLEICIANE SOUZA DE OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Lote IV - MATERIAL PARA PINTURA
- Valor:
- R$ 10.172,00
Nº do Processo Administrativo: 2201.02/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e suas alterações posteriores, na Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002 - Lei que Regulamenta o Pregão
Ordenador da Despesa: Regivaldo Freires da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pela Informação: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Narcélio Ferreira da Silva Júnior
Responsável pela Adjudicação: Regivaldo Freires da Silva
Responsável pela Homologação: Regivaldo Freires da Silva