UMARI | Prefeitura Municipal

Licitação: 2013.01.18.3/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria e consultoria, junto aos procedimentos licitatórios realizados pelo Fundo Municipal de Saúde de Umari/CE

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 28/01/2013 Hora da Abertura: 13:00

Local: Sede da Comissão Permanente de Licitação, situada na Rua 03 de Agosto nº 200 - Centro


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo (Quadro de Avisos) da Prefeitura → Data: 18/01/2013

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude

Licitantes

  • Nome:
    J S D DE SOUZA FERNANDES - ME
    CPF/CNPJ:
    17.186.250/0001-60
    Objeto/Lote:
    Serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria e consultoria, junto aos procedimentos licitatórios realizados pelo Fundo Municipal de Saúde de Umari/CE
    Valor:
    R$ 14.300,00
  • Nome:
    JVC - SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS LTDA EPP
    CPF/CNPJ:
    12.562.814/0001-07
    Objeto/Lote:
    Serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria e consultoria, junto aos procedimentos licitatórios realizados pelo Fundo Municipal de Saúde de Umari/CE
    Valor:
    R$ 16.280,00
  • Nome:
    S OLIVEIRA TEOTONIO TAVARES - ME
    CPF/CNPJ:
    12.750.625/0001-50
    Objeto/Lote:
    Serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria e consultoria, junto aos procedimentos licitatórios realizados pelo Fundo Municipal de Saúde de Umari/CE
    Valor:
    R$ 15.400,00

Nº do Processo Administrativo: 2013.01.18.3

Fundamentação Legal: Lei 8666/93

Ordenador da Despesa: Maria do Socorro Lustosa Ribeiro

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Delane Araujo Carlos de Sousa

Responsável pela Informação: Delane Araujo Carlos de Sousa

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rodolfo Waldner de Lucena Alves

Responsável pela Adjudicação: Maria do Socorro Lustosa Ribeiro

Responsável pela Homologação: Maria do Socorro Lustosa Ribeiro

Regime: Empreitada por preço global