UMARI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.18.4/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria e consultoria, junto aos procedimentos licitatórios realizados pelo Fundo Municipal de Assistência Social de Umari/CE
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 28/01/2013 Hora da Abertura: 15:00
Local: Sede da Comissão Permanente de Licitação, situada na Rua 03 de Agosto nº 200 - Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo (Quadro de Avisos) da Prefeitura → Data: 18/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- J S D DE SOUZA FERNANDES - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.186.250/0001-60
- Objeto/Lote:
- Serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria e consultoria, junto aos procedimentos licitatórios realizados pelo Fundo Municipal de Assistência Social de Umari/CE
- Valor:
- R$ 11.000,00
-
- Nome:
- JVC - SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 12.562.814/0001-07
- Objeto/Lote:
- Serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria e consultoria, junto aos procedimentos licitatórios realizados pelo Fundo Municipal de Assistência Social de Umari/CE
- Valor:
- R$ 13.200,00
-
- Nome:
- S OLIVEIRA TEOTONIO TAVARES - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.750.625/0001-50
- Objeto/Lote:
- Serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria e consultoria, junto aos procedimentos licitatórios realizados pelo Fundo Municipal de Assistência Social de Umari/CE
- Valor:
- R$ 12.320,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.18.4
Fundamentação Legal: Lei 8666/93
Ordenador da Despesa: Maria de Fátima da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Delane Araujo Carlos de Sousa
Responsável pela Informação: Delane Araujo Carlos de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rodolfo Waldner de Lucena Alves
Responsável pela Adjudicação: Maria de Fátima da Silva
Responsável pela Homologação: Maria de Fátima da Silva
Regime: Empreitada por preço global