ARARENDA | Prefeitura Municipal

Licitação: PP-0122.03/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA JURÍDICA, ADMINISTRATIVA JUNTO A SECRETÁRIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE ARARENDÁ.

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 22/01/2013 Data de Abertura: 01/02/2013 Hora da Abertura: 14:30

Local: Rua Henrique Soares S/N, Centro Ararendá - CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 22/01/2013
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 22/01/2013
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO DESTA PREFEITURA MUICIPAL DE ARARENDÁ - CE → Data: 22/01/2013

Órgãos

  • Secretaria de Educacao

Licitantes

  • Nome:
    FRANCISCO FABIO PEREIRA PINTO
    CPF/CNPJ:
    ***.282.023-**
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA JURÍDICA, ADMINISTRATIVA JUNTO A SECRETÁRIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE ARARENDÁ.
    Valor:
    R$ 46.200,00
  • Nome:
    JOÃO PAULO JÚNIOR
    CPF/CNPJ:
    ***.158.403-**
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA JURÍDICA, ADMINISTRATIVA JUNTO A SECRETÁRIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE ARARENDÁ.
    Valor:
    R$ 49.500,00

Nº do Processo Administrativo: PP-0122.03/2013

Fundamentação Legal: Lei 10.520

Ordenador da Despesa: FRANCISCO CLÉBIO FERREIRA LANDIM

Pregoeiro/Presidente da Comissão: CESAR FERREIRA DE PAIVA

Responsável pela Informação: CESAR FERREIRA DE PAIVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO AGAMENON LOPES DE SOUZA

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO CLÉBIO FERREIRA LANDIM

Responsável pela Homologação: FRANCISCO CLÉBIO FERREIRA LANDIM


Tipo de Obra: Adutoras

Natureza da Obra: Reforma