BELA CRUZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 001/13-PP-DIV/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS EM ACOMPANHAMENTO, ORIENTAÇÃO E ORGANIZAÇAO DAS ATIVIDADES DO ÂMBITO DA ÁREA DE AQUISIÇÕES E PRESTAÇÕES DE SERVIÇOS, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA.
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/01/2013 Data de Abertura: 31/01/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: RUA SETE DE SETEMBRO, 34, CENTRO, BELA CRUZ/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 21/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 21/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Infra-Estrutura
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Saude e Higiene/Fms
- Secretaria de Assistencia Social
- Sec de Adm. Fin. Planej. e Cont.Interno
Licitantes
-
- Nome:
- LISCON - ASSESSORIA EM LICITAÇÃO E CONTABILIDADE
- CPF/CNPJ:
- 07.582.468/0001-80
- Objeto/Lote:
- ACOMPANHAMENTO, ORIENTAÇÃO, ORGANIZAÇÃO DE PROCESSOS DE AQUISIÇÃO E SERVIÇOS - SEINF
- Valor:
- R$ 27.500,00
-
- Nome:
- LISCON - ASSESSORIA EM LICITAÇÃO E CONTABILIDADE
- CPF/CNPJ:
- 07.582.468/0001-80
- Objeto/Lote:
- ACOMPANHAMENTO, ORIENTAÇÃO, ORGANIZAÇÃO DE PROCESSOS DE AQUISIÇÃO E SERVIÇOS - FME
- Valor:
- R$ 36.300,00
-
- Nome:
- LISCON - ASSESSORIA EM LICITAÇÃO E CONTABILIDADE
- CPF/CNPJ:
- 07.582.468/0001-80
- Objeto/Lote:
- ACOMPANHAMENTO, ORIENTAÇÃO, ORGANIZAÇÃO DE PROCESSOS DE AQUISIÇÃO E SERVIÇOS - FMS
- Valor:
- R$ 36.300,00
-
- Nome:
- LISCON - ASSESSORIA EM LICITAÇÃO E CONTABILIDADE
- CPF/CNPJ:
- 07.582.468/0001-80
- Objeto/Lote:
- ACOMPANHAMENTO, ORIENTAÇÃO, ORGANIZAÇÃO DE PROCESSOS DE AQUISIÇÃO E SERVIÇOS - FMAS
- Valor:
- R$ 27.500,00
-
- Nome:
- LISCON - ASSESSORIA EM LICITAÇÃO E CONTABILIDADE
- CPF/CNPJ:
- 07.582.468/0001-80
- Objeto/Lote:
- ACOMPANHAMENTO, ORIENTAÇÃO, ORGANIZAÇÃO DE PROCESSOS DE AQUISIÇÃO E SERVIÇOS - ADM
- Valor:
- R$ 38.500,00
Nº do Processo Administrativo: 001/13-PP-DIV
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93, LEI Nº10.520/02, LC 123/06 E DEC. 3555/00
Ordenador da Despesa: FRANCISCO CARLOS CARVALHO JUNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO CARLOS CARVALHO JUNIOR
Responsável pela Informação: IANDRA NARA VASCONCELOS ROCHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDMILSON ALMEIDA FERNANDES
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO CARLOS CARVALHO JUNIOR
Responsável pela Homologação: FRANCISCO CARLOS CARVALHO JUNIOR
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma