JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 15.01.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA TÉCNICA DE APOIO ADMINISTRATIVO JUNTO À SECRETARIA DE PLANEJAMENTO E GESTÃO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES DO ANEXO I, PARTE INTEGRANTE DESTE PROCESSO.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: SALA DA CPL - PRAÇA SENADOR FERNADES TÁVORA, S/N - CENTRO - JAGUARIBE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 18/01/2013
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE CE → Data: 18/01/2013
- Diário Oficial do Município → Especificação: EDIÇÃO N° 1455 → Data: 18/01/2013
Órgãos
- Sec. de Controladoria e Gestao Publica
Licitantes
-
- Nome:
- M. C. ASSESSORIA E CONSULTORIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.469.277/0001-19
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA TÉCNICA DE APOIO ADMINISTRATIVO JUNTO À SECRETARIA DE PLANEJAMENTO E GESTÃO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES DO ANEXO I, PARTE INTEGRANTE DESTE PROCESSO.
- Valor:
- R$ 88.000,00
Nº do Processo Administrativo: 15.01.01/2013
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL N.º 8.666/93 DE 21.06.93, E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES.
Ordenador da Despesa: VALNEI PEIXOTO SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO PAULO RAVY LEITE
Responsável pela Informação: LEILANE KÉRCIA BARRETO SOARES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARÚZIA PINHEIRO DIÓGENES
Responsável pela Adjudicação: VALNEI PEIXOTO SILVA
Responsável pela Homologação: VALNEI PEIXOTO SILVA