BELA CRUZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 003/13-PP-SECUL/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: SERVIÇOS DE PRODUÇÃO, ORGANIZAÇÃO, DECORAÇÃO E ESTRUTURA PARA AS FESTIVIDADES ALUSIVAS AO "BELAFOLIA2013", REALIZADO PELA PREFEITURA DE BELA CRUZ NO CENTRO DE CONVENÇÕES.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA SETE DE SETEMBRO, 34, CENTRO, BELA CRUZ/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 23/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 23/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Cultura
Licitantes
-
- Nome:
- Compacto Produções e Eventos
- CPF/CNPJ:
- 07.468.042/0001-09
- Objeto/Lote:
- SERVIÇO DE SONORIZAÇAO
- Valor:
- R$ 25.200,00
-
- Nome:
- Compacto Produções e Eventos
- CPF/CNPJ:
- 07.468.042/0001-09
- Objeto/Lote:
- SERVIÇO DE BANHEIRO QUIMICO
- Valor:
- R$ 12.000,00
-
- Nome:
- Compacto Produções e Eventos
- CPF/CNPJ:
- 07.468.042/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE GRUPO DE GERADOR DE ENERGIA
- Valor:
- R$ 7.600,00
-
- Nome:
- Compacto Produções e Eventos
- CPF/CNPJ:
- 07.468.042/0001-09
- Objeto/Lote:
- SERVIÇO DE EQUIPE DE APOIO
- Valor:
- R$ 14.200,00
-
- Nome:
- Compacto Produções e Eventos
- CPF/CNPJ:
- 07.468.042/0001-09
- Objeto/Lote:
- SERVIÇO DE ILUMINAÇÃO
- Valor:
- R$ 15.200,00
-
- Nome:
- Compacto Produções e Eventos
- CPF/CNPJ:
- 07.468.042/0001-09
- Objeto/Lote:
- ORNAMENTAÇÃO
- Valor:
- R$ 5.100,00
-
- Nome:
- Compacto Produções e Eventos
- CPF/CNPJ:
- 07.468.042/0001-09
- Objeto/Lote:
- CONFECÇÃO DE CAMISAS
- Valor:
- R$ 12.000,00
-
- Nome:
- Compacto Produções e Eventos
- CPF/CNPJ:
- 07.468.042/0001-09
- Objeto/Lote:
- PRODUÇÃO DO EVENTO
- Valor:
- R$ 150,00
-
- Nome:
- Compacto Produções e Eventos
- CPF/CNPJ:
- 07.468.042/0001-09
- Objeto/Lote:
- PRODUÇÃO DO EVENTO
- Valor:
- R$ 7.000,00
-
- Nome:
- G. FARIAS DE CASTRO-ME
- CPF/CNPJ:
- 12.442.721/0001-30
- Objeto/Lote:
- SERVIÇO DE SONORIZAÇAO
- Valor:
- R$ 26.400,00
-
- Nome:
- G. FARIAS DE CASTRO-ME
- CPF/CNPJ:
- 12.442.721/0001-30
- Objeto/Lote:
- SERVIÇO DE BANHEIRO QUIMICO
- Valor:
- R$ 14.400,00
-
- Nome:
- G. FARIAS DE CASTRO-ME
- CPF/CNPJ:
- 12.442.721/0001-30
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE GRUPO DE GERADOR DE ENERGIA
- Valor:
- R$ 9.000,00
-
- Nome:
- G. FARIAS DE CASTRO-ME
- CPF/CNPJ:
- 12.442.721/0001-30
- Objeto/Lote:
- SERVIÇO DE EQUIPE DE APOIO
- Valor:
- R$ 6.000,00
-
- Nome:
- G. FARIAS DE CASTRO-ME
- CPF/CNPJ:
- 12.442.721/0001-30
- Objeto/Lote:
- SERVIÇO DE ILUMINAÇÃO
- Valor:
- R$ 11.200,00
-
- Nome:
- G. FARIAS DE CASTRO-ME
- CPF/CNPJ:
- 12.442.721/0001-30
- Objeto/Lote:
- ORNAMENTAÇÃO
- Valor:
- R$ 3.500,00
-
- Nome:
- G. FARIAS DE CASTRO-ME
- CPF/CNPJ:
- 12.442.721/0001-30
- Objeto/Lote:
- CONFECÇÃO DE CAMISAS
- Valor:
- R$ 16.500,00
-
- Nome:
- G. FARIAS DE CASTRO-ME
- CPF/CNPJ:
- 12.442.721/0001-30
- Objeto/Lote:
- SPOT
- Valor:
- R$ 250,00
-
- Nome:
- G. FARIAS DE CASTRO-ME
- CPF/CNPJ:
- 12.442.721/0001-30
- Objeto/Lote:
- PRODUÇÃO DO EVENTO
- Valor:
- R$ 2.000,00
-
- Nome:
- REBENTÃO HOSPEDAGENS SHOWS E EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.468.435/0001-90
- Objeto/Lote:
- SERVIÇO DE SONORIZAÇAO
- Valor:
- R$ 28.000,00
-
- Nome:
- REBENTÃO HOSPEDAGENS SHOWS E EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.468.435/0001-90
- Objeto/Lote:
- SERVIÇO DE BANHEIRO QUIMICO
- Valor:
- R$ 12.000,00
-
- Nome:
- REBENTÃO HOSPEDAGENS SHOWS E EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.468.435/0001-90
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE GRUPO DE GERADOR DE ENERGIA
- Valor:
- R$ 10.000,00
-
- Nome:
- REBENTÃO HOSPEDAGENS SHOWS E EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.468.435/0001-90
- Objeto/Lote:
- SERVIÇO DE EQUIPE DE APOIO
- Valor:
- R$ 12.000,00
-
- Nome:
- REBENTÃO HOSPEDAGENS SHOWS E EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.468.435/0001-90
- Objeto/Lote:
- SERVIÇO DE ILUMINAÇÃO
- Valor:
- R$ 10.000,00
-
- Nome:
- REBENTÃO HOSPEDAGENS SHOWS E EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.468.435/0001-90
- Objeto/Lote:
- ORNAMENTAÇÃO
- Valor:
- R$ 5.000,00
-
- Nome:
- REBENTÃO HOSPEDAGENS SHOWS E EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.468.435/0001-90
- Objeto/Lote:
- CONFECÇÃO DE CAMISAS
- Valor:
- R$ 20.000,00
-
- Nome:
- REBENTÃO HOSPEDAGENS SHOWS E EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.468.435/0001-90
- Objeto/Lote:
- SPOT
- Valor:
- R$ 300,00
-
- Nome:
- REBENTÃO HOSPEDAGENS SHOWS E EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.468.435/0001-90
- Objeto/Lote:
- PRODUÇÃO DO EVENTO
- Valor:
- R$ 3.000,00
Nº do Processo Administrativo: 003/13-PP-SECUL
Fundamentação Legal: LEI N°8.666/93 E LEI 10.520/02
Ordenador da Despesa: FRANCISCO CARLOS CARVALHO JUNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO CARLOS CARVALHO JUNIOR
Responsável pela Informação: IANDRA NARA VASCONCELOS ROCHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDMILSON ALMEIDA FERNANDES
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO CARLOS CARVALHO JUNIOR
Responsável pela Homologação: FRANCISCO CARLOS CARVALHO JUNIOR