CHORO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2401.01/2013SET/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Aquisição de material impresso, para suprir as necessidades da Secretaria do Turismo, Cultura, Esporte e Juventude do Município de Choró.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: AV NOSSA SENHORA DE FÁTIMA, 185, SÃO SEBASTIÃO, CHORÓ - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO FLANELOGRAFOS → Data: 24/01/2013
Órgãos
- Sec. Turismo Cultura Esporte e Juventude
Licitantes
-
- Nome:
- CMYK GRÁFICA DIGITAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.445.697/0001-93
- Objeto/Lote:
- 1 ENVELOPE OFICIO TIMBRADO 240X40MM 1X1 2000 UNIDADE
- Valor:
- R$ 860,00
-
- Nome:
- CMYK GRÁFICA DIGITAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.445.697/0001-93
- Objeto/Lote:
- 2 ENVELOPE COM TIMBRE DA ADMINISTRAÇÃO 1X1,162X229 MM 2700 UNIDADE
- Valor:
- R$ 621,00
-
- Nome:
- CMYK GRÁFICA DIGITAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.445.697/0001-93
- Objeto/Lote:
- 3 CONVITES 15X11 CM 4X1 EM PAPEL 40G 3000 UNIDADE
- Valor:
- R$ 480,00
-
- Nome:
- CMYK GRÁFICA DIGITAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.445.697/0001-93
- Objeto/Lote:
- 5 CONFECÇÃO DE BLUSAS EM MALHA FIO 30 COM SERVIÇO DE SERIGRAFIA FRENTE E VERSO 800 UNIDADE
- Valor:
- R$ 7.200,00
-
- Nome:
- CMYK GRÁFICA DIGITAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.445.697/0001-93
- Objeto/Lote:
- 6 IMPRESSÃO DE CARTAZES COLORIDO EM FOLHA A3 2000 UNIDADE
- Valor:
- R$ 1.060,00
-
- Nome:
- CMYK GRÁFICA DIGITAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.445.697/0001-93
- Objeto/Lote:
- 7 IMPRESSÃO DE FOLDERES FRENTE E VERSO PAPEL COUCHÊ TAM.A4 5600 UNIDADE
- Valor:
- R$ 1.792,00
-
- Nome:
- CMYK GRÁFICA DIGITAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.445.697/0001-93
- Objeto/Lote:
- 9 IMPRESSÃO DE ADESIVOS PERSONALIZADOS:17X9CM, 4X1 EM PLASTICO 4000 UNIDADE
- Valor:
- R$ 1.320,00
-
- Nome:
- CMYK GRÁFICA DIGITAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.445.697/0001-93
- Objeto/Lote:
- 10 PANFLETOS INFORMATIVO TAM 15X21 CM PAPAEL COUCHÊ 40 KG 30000 UNIDADE
- Valor:
- R$ 1.200,00
-
- Nome:
- CMYK GRÁFICA DIGITAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.445.697/0001-93
- Objeto/Lote:
- 11 CRACHÁ TAM.14X10 CM EM PAPEL COUCHÉ 1000 UNIDADE
- Valor:
- R$ 250,00
-
- Nome:
- CMYK GRÁFICA DIGITAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.445.697/0001-93
- Objeto/Lote:
- 12 IMPRESSÃO COLORIDA FOLHA TAMANHO A4 14000 UNIDADE
- Valor:
- R$ 4.480,00
-
- Nome:
- CMYK GRÁFICA DIGITAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.445.697/0001-93
- Objeto/Lote:
- 13 XEROX PRETO E BRANCO TAM.A4 20000 UNIDADE
- Valor:
- R$ 1.100,00
-
- Nome:
- CMYK GRÁFICA DIGITAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.445.697/0001-93
- Objeto/Lote:
- 17 FOTOGRAFIA PARA INSCRIÇÃO DE ATLETAS TAM 3X4 COLORIDA 1000 UNIDADE
- Valor:
- R$ 50,00
-
- Nome:
- CMYK GRÁFICA DIGITAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.445.697/0001-93
- Objeto/Lote:
- 19 TABELA DE FUTEBOL COLORIDA FRENTE E VERSO PAPEL COUCHÊ 40KG TAM.10X30 CM 2000,000 UNIDADE
- Valor:
- R$ 900,00
-
- Nome:
- FRANCISCO PAULO DE LIMA ME
- CPF/CNPJ:
- 06.208.841/0001-75
- Objeto/Lote:
- 8 INFORMATIVO DA PREFEITURA TAM.A3 4X4 12000 UNIDADE
- Valor:
- R$ 6.720,00
Nº do Processo Administrativo: 2201.01/2013
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666
Ordenador da Despesa: JULIO CÉSAR FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JULIO CÉSAR FILHO
Responsável pela Informação: FRANCISCO JOSÉ INÁCIO DANTAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DENIZE VITAL
Responsável pela Adjudicação: CATARINA DA SILVA CUNHA
Responsável pela Homologação: JULIO CÉSAR FILHO