MAURITI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.21.2/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria e consultoria, bem como acompanhamento das atividades do sistema de controle interno junto à Secretaria Municipal de Educação de Mauriti/CE
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/01/2013 Data de Abertura: 29/01/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: Prefeitura Municipal de Mauriti/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Emissão do Convite → Data: 21/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Mural de Avisos (Flanelógrafo) da Prefeitura → Data: 21/01/2013
Órgãos
- Sec. Mun. de Educacao, Cult., Juv. e Tur
Licitantes
-
- Nome:
- EMES SERVIÇOS S/C LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria e consultoria, bem como acompanhamento das atividades do sistema de controle interno junto à Secretaria Municipal de Educação de Mauriti/CE
- Valor:
- R$ 40.700,00
-
- Nome:
- CONPUBLIC - CONSULTORIA E ASSESSORIA PÚBLICA S/S LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.445.693/0001-42
- Objeto/Lote:
- Serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria e consultoria, bem como acompanhamento das atividades do sistema de controle interno junto à Secretaria Municipal de Educação de Mauriti/CE
- Valor:
- R$ 41.415,00
-
- Nome:
- J G FERREIRA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 17.199.730/0001-66
- Objeto/Lote:
- Serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria e consultoria, bem como acompanhamento das atividades do sistema de controle interno junto à Secretaria Municipal de Educação de Mauriti/CE
- Valor:
- R$ 42.075,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.21.2
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e Alterações Posteriores
Ordenador da Despesa: Keila Maria Sampaio Leite Marques
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ducinéia Felinto Braga Lacerda
Responsável pela Informação: Ducinéia Felinto Braga Lacerda
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Albanita Cruz Martins Moreira
Responsável pela Adjudicação: Keila Maria Sampaio Leite Marques
Responsável pela Homologação: Keila Maria Sampaio Leite Marques
Regime: Empreitada por preço global