CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 05.001/2012-TP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE UMA EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM GESTÃO FISCAL E CONTROLE DA EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA.
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/03/2012 Data de Abertura: 26/03/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA JOSÉ DA ROCHA SALES 183 CENTRO CAUCAIA/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 09/03/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 09/03/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 09/03/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE FINANÇAS E PLANEJAMENTO
Licitantes
-
- Nome:
- ISYSERVICE RH CONTABILIDADE & CONTROLE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.530.104/0001-33
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM GESTÃO FISCAL E CONTROLE DA EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA.
- Valor:
- R$ 316.800,00
Nº do Processo Administrativo: 841/2012
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ CLEANDRO ARAÚJO SILVA
Responsável pela Informação: ZILDETE DA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO MAIA PINTO FILHO
Responsável pela Adjudicação: RAMIRO CÉSAR DE PAULA BARROSO
Responsável pela Homologação: RAMIRO CÉSAR DE PAULA BARROSO