NOVA OLINDA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013011703-PMNO/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de pessoa jurídica para prestação de serviços de controle interno, com suporte, manutenção e disponibilização de sistemas, informações de controle interno (softwares), de almoxarifado, patrimônio, combustíveis, peças e serviços e licitações.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 13:30
Local: Prefeitura Municipal de Nova Olinda
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOE → Data: 18/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 18/01/2013
Órgãos
- SECRETARIA DE FINANCAS
- SECRETARIA DE EDUCACAO DESPORTOS E LAZER
- SECRETARIA DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- G A C Mota - Digimax
- CPF/CNPJ:
- 01.261.303/0001-20
- Objeto/Lote:
- 01 Fundo Geral: contratação de pessoa jurídica para prestação de serviços de controle interno, com suporte, manutenção e disponibilização de sistemas informatizados de controle interno (softwares) de almoxarifado, patrimônio, combustíveis, peças e serviços e licitações. Mês 11
- Valor:
- R$ 54.450,00
-
- Nome:
- G A C Mota - Digimax
- CPF/CNPJ:
- 01.261.303/0001-20
- Objeto/Lote:
- 02 Fundo de Educação: contratação de pessoa jurídica para prestação de serviços de controle interno, com suporte, manutenção e disponibilização de sistemas informatizados de controle interno (softwares) de almoxarifado, patrimônio, combustíveis, peças e serviços e licitações. Mês 11
- Valor:
- R$ 53.900,00
-
- Nome:
- G A C Mota - Digimax
- CPF/CNPJ:
- 01.261.303/0001-20
- Objeto/Lote:
- 03 Fundo de Saúde: contratação de pessoa jurídica para prestação de serviços de controle interno, com suporte, manutenção e disponibilização de sistemas informatizados de controle interno (softwares) de almoxarifado, patrimônio, combustíveis, peças e serviços e licitações. Mês 11
- Valor:
- R$ 54.725,00
Nº do Processo Administrativo: 2013011703-PMNO
Fundamentação Legal: 8666/93 e suas Alterações
Ordenador da Despesa: Francisca Vera Lucia Pereira Sampaio
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria de Fatima Romao
Responsável pela Informação: fatinha_romao@hotmail.com
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonia Cileide de Araújo
Responsável pela Adjudicação: Francisca Vera Lucia Pereira Sampaio
Responsável pela Homologação: Francisca Vera Lucia Pereira Sampaio
Regime: Empreitada por preço unitário