QUIXADA | Câmara Municipal

Licitação: 001/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação dos serviços de assessoria em contabilidade pública, planejamento da execução orçamentária e financeira e elaboração de justificativa técnico-contábeis para atender à LRF, TCM-CE e órgãos da administração pública, destinados à Câmara Municipal de Quixadá.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 22/01/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 10:00

Local: Tv Tiradentes, 515 – Altos - Centro - Quixadá – Ce


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO CÂMARA MUNICIPAL → Data: 22/01/2013
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 22/01/2013
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 22/01/2013

Órgãos

  • Camara Municipal de Quixada

Licitantes

  • Nome:
    CASPE SERVIÇOS DE CONTABILIDADE PÚBLICA E EMPRESARIAL LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    12.467.321/0001-80
    Objeto/Lote:
    Contratação dos serviços de assessoria em contabilidade pública, planejamento da execução orçamentária e financeira e elaboração de justificativa técnico-contábeis para atender à LRF, TCM-CE e órgãos da administração pública, destinados à Câmara Municipal de Quixadá.
    Valor:
    R$ 84.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2013.01.15.01

Fundamentação Legal: 8666/93

Ordenador da Despesa: PEDRO FELIPE DIÓGENES BAQUIT

Pregoeiro/Presidente da Comissão: PEDRO FELIPE DIÓGENES BAQUIT

Responsável pela Informação: FRANCISCA HELAINE ALVES OLIVEIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EUDES JOHNSONS TAVARES PINHEIRO

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA HELAINE ALVES OLIVEIRA

Responsável pela Homologação: PEDRO FELIPE DIÓGENES BAQUIT