PALHANO | Prefeitura Municipal

Licitação: PP 2301.01/213/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação da prestação de serviços de assessoria técnica na elaboração de projetos e planos de trabalho, para captação de recursos junto aos orgãos Federais e Estaduais, junto Prefeitura Municipal de Palhano.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 23/01/2013 Data de Abertura: 06/02/2013 Hora da Abertura: 09:00

Local: Av.Possidonio Barreto, 330, Centro, Palhano-CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Publicação no Diário Oficial do Estado → Data: 23/01/2013
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Publicação no Jornal Diário do Nordeste → Data: 23/01/2013

Órgãos

  • Fundo Manut Desenv Educacao Basica e Val
  • Secretaria da Infra-Estrutura

Licitantes

  • Nome:
    SERVCON - SERVIÇOS DE ASSESSORIA E PROJETOS LTDA -ME
    CPF/CNPJ:
    12.020.733/0001-77
    Objeto/Lote:
    Contratação da prestação de serviços de assessoria técnica na Elaboração de projetos e planos de trabalho, para captação de recursos junto aos órgaos Federeais e Estaduais, através da Secretaria de Educação do municipio de Palhano
    Valor:
    R$ 33.000,00
  • Nome:
    SERVCON - SERVIÇOS DE ASSESSORIA E PROJETOS LTDA -ME
    CPF/CNPJ:
    12.020.733/0001-77
    Objeto/Lote:
    Contratação da prestação de serviços de assessoria técnica na Elaboração de projetos e planos de trabalho, para captação de recursos junto aos órgaos Federeais e Estaduais, através da Secretaria de Infraestrutura do municipio de Palhano
    Valor:
    R$ 33.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2301.01/2013

Fundamentação Legal: Art 1º da Lei 10.520 de 17 julho de 2002 e Lei 8.666/93

Ordenador da Despesa: Ana Maria de Lima

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ítalo Regis Rodrigues Girão

Responsável pela Informação: Ítalo Regis Rodrigues Girão

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Ronaldo Borges Garica

Responsável pela Adjudicação: Ana Maria de Lima

Responsável pela Homologação: Ana Maria de Lima