HIDROLANDIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2201.01/2013-AS/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: AQUISIÇÃO DE URNAS FUNERÁRIAS PARA O ATENDIMENTO DE PESSOAS CARENTES, ATRAVÉS DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, TRABALHO E EMPREENDEDORISMO DO MUNICÍPIO DE HIDROLÂNDIA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 15:30
Local: AVENIDA LUIZ CAMELO SOBRINHO, 640, CENTRO, HIDROLÂNDIA, CEARÁ.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E. → Data: 22/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 22/01/2013
Órgãos
- F.M.A.S
Licitantes
-
- Nome:
- COMERCIAL J PRADO & CARVALHO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 14.237.751/0001-30
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE URNAS FUNERÁRIAS PARA O ATENDIMENTOS DE PESSOAS CARENTES, ATRAVÉS DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, TRABALHO E EMPREENDEDORISMO.
- Valor:
- R$ 146.000,00
Nº do Processo Administrativo: 1801.01/2013
Fundamentação Legal: LEI 10.520/2002
Ordenador da Despesa: SAMYA JARYNA GOMES MOURÃO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARLOS HENRIQUE ALVES DE SOUSA
Responsável pela Informação: CARLOS HENRIQUE ALVES DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAMILA CAVALCANTE MAGALHÃES
Responsável pela Adjudicação: CARLOS HENRIQUE ALVES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: SAMYA JARYNA GOMES MOURÃO