MORAUJO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2101.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONSTRUÇÃO DE UM POSTO DE SAÚDE NA LOCALIDADE DE BOA ESPERANÇA NO MUNICÍPIO DE MORAÚJO, CONFORME PROJETO E ORÇAMENTO EM ANEXO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 21/01/2013 Data de Abertura: 06/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Av. Prefeito Raimundo Benício, 535, Centro - Moraújo - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 21/01/2013
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 21/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 21/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude - FMS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2101.01/2013
Fundamentação Legal: na Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93 e Lei nº 123/2006, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: RAIMARA MOREIRA DE ARAÚJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO DEIVYSON OLIVEIRA SAMPAIO
Responsável pela Informação: ANTONIO DEIVYSON OLIVEIRA SAMPAIO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO BOSCO PEREIRA CID
Responsável pela Adjudicação: RAIMARA MOREIRA DE ARAÚJO
Responsável pela Homologação: RAIMARA MOREIRA DE ARAÚJO
Regime: Execução direta
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção