HIDROLANDIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2201.02/2013-GO/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Execução de serviços de assessoria na elaboração de projetos para captação de recursos e elaboração de prestação de contas de Convênios e Programas firmados com os Governos Estadual e Federal, junto às Secretarias de Administração, de Educação e de Saúde do município de Hidrolândia
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/01/2013 Data de Abertura: 06/02/2013 Hora da Abertura: 08:30
Local: AVENIDA LUIZ CAMELO SOBRINHO, 640, CENTRO, HIDROLÂNDIA, CEARÁ.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E. → Data: 22/01/2013
Órgãos
- FUNDO GERAL
- F.M.E
- F.M.S
Licitantes
-
- Nome:
- SERAP - SERVICOS DE ASSESSORIA PUBLICA E PRIVADA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 25.433.181/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE I - Execução de serviços de assessoria na elaboração de projetos para captação de recursos e elaboração de prestação de contas de Convênios e Programas firmados com os Governos Estadual e Federal, junto à Secretaria de Administração.
- Valor:
- R$ 33.000,00
-
- Nome:
- SERAP - SERVICOS DE ASSESSORIA PUBLICA E PRIVADA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 25.433.181/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE II - Execução de serviços de assessoria na elaboração de projetos para captação de recursos e elaboração de prestação de contas de Convênios e Programas firmados com os Governos Estadual e Federal, junto à Secretaria de Educação.
- Valor:
- R$ 33.000,00
-
- Nome:
- SERAP - SERVICOS DE ASSESSORIA PUBLICA E PRIVADA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 25.433.181/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE III - Execução de serviços de assessoria na elaboração de projetos para captação de recursos e elaboração de prestação de contas de Convênios e Programas firmados com os Governos Estadual e Federal, junto à Secretaria de Saúde.
- Valor:
- R$ 33.000,00
Nº do Processo Administrativo: 1801.02/2013
Fundamentação Legal: LEI 10.520/2002
Ordenador da Despesa: FRANCISCO EUCLIDES MARTINS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARLOS HENRIQUE ALVES DE SOUSA
Responsável pela Informação: CARLOS HENRIQUE ALVES DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAMILA CAVALCANTE MAGALHÃES
Responsável pela Adjudicação: CARLOS HENRIQUE ALVES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO EUCLIDES MARTINS