SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal
Licitação: PP2013.01.14.01/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de empresa apta a executar os serviços na organização e realização do Carnaval Tradicional 2013 de Solonópole, com locação de palco, som, gerador, banheiros químicos e seguranças.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 30/01/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: SALA DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO NA RUA DR. QUEIROZ LIMA - 330 - CENTRO - SOLONOPOLE - CEARA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 18/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 18/01/2013
Órgãos
- Secretaria da Cultura e do Turismo
Licitantes
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 110.000,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 12.000,00
Nº do Processo Administrativo: PP2013.01.14.01
Fundamentação Legal: LEI 10.520 DE 17 DE JULHO DE 2002, E AINDA A LUZ DA LEI 8.666/93 PUBLICADA NO DIARIO OFICIAL DA UNIAO DE 22/06/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: MARIA ELIZABETE MACHADO NOGUEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA MÔNICA BARBOSA
Responsável pela Informação: LUCIANO COSTA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: NARA CANDIDA PINHEIRO BONADIES
Responsável pela Adjudicação: MARIA MONICA BARBOSA
Responsável pela Homologação: MARIA ELIZABETE MACHADO NOGUEIRA